![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Браузеры, кто какой использует | Outline · [ Standard ] · Linear+ |
|
|
Jun 6 2007, 13:12
Post
#61
|
|
|
А по мне так без разниы на чём сидеть...смысл то вездеодин и тот же.
|
|
|
Jun 28 2007, 21:18
Post
#62
|
![]() ![]() ![]() Joined: 3-May 07 ![]() |
Я пользуюсь firefox
|
|
|
Jun 28 2007, 22:59
Post
#63
|
![]() ![]() Joined: 28-June 07 ![]() |
я тож пользуюсь firefox..... но сейчас в основном эксплорером
|
|
|
Jun 28 2007, 23:09
Post
#64
|
![]() Joined: 6-April 07 ![]() |
Я пользуюсь Opera, т.к у меня интернет медленный, а там есть дакачка файлов. А насколько я знаю в експлоере этого нету. Да OPERA и по красивше будет
-------------------- Олэ-ола вперёд ЦСКА
|
|
|
Jun 29 2007, 15:13
Post
#65
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 26-October 06 From: 52 RUS Awards: 1 ![]() |
опреа такое ГАВНО,это просто нечто.Сейчас у меня лимитка и в этом кале есть одна хорошая фувнкция-отключение картинок.Добавить это в Файрфокс-цены ему не будет!Опера ф топку !!!! !!!!
-------------------- ![]() |
|
|
Dec 19 2007, 20:52
Post
#66
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 27-August 06 From: Иваново ![]() |
Не бльшой тюнинг Firefox.
-------------------- Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :( Вперёд Спартак!!! С Уважением Denis_D_B!!! ()_() (*_*) |
|
|
Dec 19 2007, 23:42
Post
#67
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 26-October 06 From: 52 RUS Awards: 1 ![]() |
To: Denis_D_B
Круто.Молодец) -------------------- ![]() |
|
|
Dec 19 2007, 23:52
Post
#68
|
![]() ![]() ![]() Joined: 15-November 07 ![]() |
1.Opera полюбому первая во первых быстре браузер во вторых все есть что есть в других....
2.Mozila 3.Эксплор(на самый крайняк(Такое Гавно)) |
|
|
Dec 20 2007, 11:19
Post
#69
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 26-October 06 From: 52 RUS Awards: 1 ![]() |
Опера г*вно,имхо.Попса...Настоящие радикалы юзают файрфокс)
-------------------- ![]() |
|
|
Dec 20 2007, 14:55
Post
#70
|
![]() ![]() ![]() Joined: 22-August 07 ![]() |
А я ваще пользуюсь 2мя браузерами!
Лисой и Оперой! Как одно надоедает ,так в другом юзаю! А так Лиса конечно по круче будет! P.S.Этот пост писал из Оперы! |
|
|
Dec 20 2007, 15:18
Post
#71
|
![]() ![]() Joined: 17-December 07 From: Ереван, Республика Армения ![]() |
Opera, по моему, на много круче чем остальные. Очень удобно работает.
1. Opera 2. Firefox 3. Maxthon My IE Combo 4. Netscape 5. Internet Explorer (полное гавно) -------------------- Aristotle ONASIS - THE FIRST MILLIONIER IN THE WORLD
![]() |
|
|
Dec 20 2007, 17:17
Post
#72
|
![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 6-July 07 From: KZ,ALMATY ![]() |
Mozilla Firefox
по мне он лучший! -------------------- ![]() Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног. Ник Leo это Я. Его ценят, его ждут. Его знают, его уважают. Его ненавидят, его посылают. Я не горжусь, я пишу, что есть. Но я буду Инкогнито, который говорит о себе... Пустое вы сердечным ты Она, обмолвясь, заменила, И все счастливые мечты В душе влюбленной возбудила. Пред ней задумчиво стою; Свести очей с нее нет силы; И говорю ей: "как в ы милы!" И мыслю: "как тебя люблю!" © А.С. Пушкин Я ничего не хочу, я устал. |
|
|
Dec 22 2007, 18:16
Post
#73
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 21-December 06 From: Казань ![]() |
У меня стандартный виндовсовский...
-------------------- ![]() Последнее время я вижу, как время Сыплется сквозь пальцы мои… Короткие дни слагают недели, Что короче, чем эти дни… Время, ты было и будешь богом и сатаной для меня. Я вижу, как годы стирают ладони, Знаю, как надо… И продолжаю верить в тебя… ![]() |
|
|
Dec 22 2007, 21:19
Post
#74
|
|
|
Юзаю Мозиллу, до этого была опера, отстой, обновил, думал будет круче, ан нет отстой мля(((
ИЕ вообще навернулсо, Если по чесноку то у меня тока Лис и работает -------------------- Макафака или как там тебя, ты пишешь бред.
|
|
|
Dec 22 2007, 23:47
Post
#75
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 27-August 06 From: Иваново ![]() |
-------------------- Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :( Вперёд Спартак!!! С Уважением Denis_D_B!!! ()_() (*_*) |
|
|
Jan 1 2008, 10:29
Post
#76
|
![]() Joined: 25-October 07 ![]() |
Mozilla Firefox рулит,даже разработчики нетскейпа сказали перед уходом всем пользователям переходить на мозиллу.
To: Ренегат В Мозилле можно отключать картинки: Инструменты-Настройки...-Содержимое-снимаеш галочку с Автоматически загружать изображения. -------------------- ![]() ![]() |
|
|
Jan 4 2008, 00:56
Post
#77
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 8-December 06 From: EA SPORTS Awards: 1 ![]() |
Path - Разрабы куйню несут и ты тоже..м Mozilla Firefox куйня..слушай сюда....а я тащюсь........
-------------------- ![]() Патриотизм религия бешенных.©Оскар Уайльд Справедливость без мудрости значит много, мудрость без справедливости не значит ничего.©Цицерон Champions League....I...Football Europe.... |
|
|
Jan 4 2008, 06:56
Post
#78
|
![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 25-March 07 From: Улан-Удэ ![]() |
Den_Borisovich я настроил и эффекта практически никакого
-------------------- ![]() my qip 446081046 ХАХАХА ВОТ ОН НАШ ФУТБОЛ и звезды тнт Финт Гены Букина: удар ребром ладони в кадык! ![]() So, Riccardo MONTOLIVO - great star of football in future[ |
|
|
Jan 4 2008, 12:08
Post
#79
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Joined: 27-August 06 From: Иваново ![]() |
To: david jones
А у меня вроде как быстрей работать стал браузер))) -------------------- Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :( Вперёд Спартак!!! С Уважением Denis_D_B!!! ()_() (*_*) |
|
|
Jan 4 2008, 17:35
Post
#80
|
![]() ![]() ![]() Joined: 2-July 07 From: Тула ![]() |
А чем Mazilla лучше чем Opera?
-------------------- ![]() Красный-Синий-самый-сильный icq:425642543 "CSKA Moscow" |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Lo-Fi Version
Designed by Soi © 2007 |
Time is now: 17th June 2026 - 10:29 |