Форум FIFARUS.Ru - Все о симуляторах EA FIFA Football

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages « < 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Браузеры, кто какой использует Outline · [ Standard ] · Linear+
Master
post Jun 6 2007, 13:12
Post #61

Cálido español amigos


******
Group: Пользователи
Joined: 23-August 06
Awards: 2
Reputation: 23 pts
-----XX---


А по мне так без разниы на чём сидеть...смысл то вездеодин и тот же.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
nemesis
post Jun 28 2007, 21:18
Post #62

Ученик ДЮСШ


**
Group: Пользователи
Joined: 3-May 07

Reputation: none
----------


Я пользуюсь firefox
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Red-White-Red
post Jun 28 2007, 22:59
Post #63

Новичок


*
Group: Пользователи
Joined: 28-June 07

Reputation: none
----------


я тож пользуюсь firefox..... но сейчас в основном эксплорером
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
budipimps
post Jun 28 2007, 23:09
Post #64

Новичок


*
Group: Пользователи
Joined: 6-April 07

Reputation: -3 pts
----X-----


Я пользуюсь Opera, т.к у меня интернет медленный, а там есть дакачка файлов. А насколько я знаю в експлоере этого нету. Да OPERA и по красивше будет


--------------------
Олэ-ола вперёд ЦСКА
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Ренегат
post Jun 29 2007, 15:13
Post #65

Первый после Бога
Болею за Баварию!

*****
Group: Пользователи
Joined: 26-October 06
From: 52 RUS
Awards: 1
Reputation: 88 pts
-----XXXXX


опреа такое ГАВНО,это просто нечто.Сейчас у меня лимитка и в этом кале есть одна хорошая фувнкция-отключение картинок.Добавить это в Файрфокс-цены ему не будет!Опера ф топку !!!! !!!!


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Den_Borisovich
post Dec 19 2007, 20:52
Post #66

Футболист РПЛ
Болею за Спартак!

****
Group: Пользователи
Joined: 27-August 06
From: Иваново

Reputation: 15 pts
-----X----


Не бльшой тюнинг Firefox.


--------------------
Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :(
Вперёд Спартак!!!
С Уважением Denis_D_B!!!

()_()
(*_*)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Ренегат
post Dec 19 2007, 23:42
Post #67

Первый после Бога
Болею за Баварию!

*****
Group: Пользователи
Joined: 26-October 06
From: 52 RUS
Awards: 1
Reputation: 88 pts
-----XXXXX


To: Denis_D_B
Круто.Молодец)


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
inKOn
post Dec 19 2007, 23:52
Post #68

Ученик ДЮСШ


**
Group: Пользователи
Joined: 15-November 07

Reputation: 3 pts
-----X----


1.Opera полюбому первая во первых быстре браузер во вторых все есть что есть в других.... smile.gif
2.Mozila
3.Эксплор(на самый крайняк(Такое Гавно)) sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Ренегат
post Dec 20 2007, 11:19
Post #69

Первый после Бога
Болею за Баварию!

*****
Group: Пользователи
Joined: 26-October 06
From: 52 RUS
Awards: 1
Reputation: 88 pts
-----XXXXX


Опера г*вно,имхо.Попса...Настоящие радикалы юзают файрфокс) rolleyes.gif


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
S@nchez117
post Dec 20 2007, 14:55
Post #70

Ученик ДЮСШ


**
Group: Пользователи
Joined: 22-August 07

Reputation: none
----------


А я ваще пользуюсь 2мя браузерами!
Лисой и Оперой!
Как одно надоедает ,так в другом юзаю!
А так Лиса конечно по круче будет!
P.S.Этот пост писал из Оперы! cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Onasis
post Dec 20 2007, 15:18
Post #71

Новичок


*
Group: Пользователи
Joined: 17-December 07
From: Ереван, Республика Армения

Reputation: none
----------


Opera, по моему, на много круче чем остальные. Очень удобно работает.

1. Opera
2. Firefox
3. Maxthon My IE Combo
4. Netscape
5. Internet Explorer (полное гавно)


--------------------
Aristotle ONASIS - THE FIRST MILLIONIER IN THE WORLD
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Leo_Azat
post Dec 20 2007, 17:17
Post #72

Футболист


***
Group: Пользователи
Joined: 6-July 07
From: KZ,ALMATY

Reputation: 15 pts
-----X----


Mozilla Firefox

по мне он лучший!


--------------------
user posted image
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
Ник Leo это Я. Его ценят, его ждут. Его знают, его уважают. Его ненавидят, его посылают. Я не горжусь, я пишу, что есть. Но я буду Инкогнито, который говорит о себе...

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою;
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: "как в ы милы!"
И мыслю: "как тебя люблю!"

© А.С. Пушкин


Я ничего не хочу, я устал.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Dog
post Dec 22 2007, 18:16
Post #73

Верящий в Бога
Болею за Арсенал!

*****
Group: Пользователи
Joined: 21-December 06
From: Казань

Reputation: 35 pts
-----XX---


У меня стандартный виндовсовский...


--------------------
user posted image
Последнее время я вижу, как время
Сыплется сквозь пальцы мои…

Короткие дни слагают недели,
Что короче, чем эти дни…

Время, ты было и будешь богом и сатаной для меня.
Я вижу, как годы стирают ладони,

Знаю, как надо…
И продолжаю верить в тебя…

user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
ManU-Fan
post Dec 22 2007, 21:19
Post #74

.
Болею за МЮ!

*****
Group: Пользователи
Joined: 15-April 07
Awards: 1
Reputation: 22 pts
-----XX---


Юзаю Мозиллу, до этого была опера, отстой, обновил, думал будет круче, ан нет отстой мля(((
ИЕ вообще навернулсо,
Если по чесноку то у меня тока Лис и работает laugh.gif


--------------------
Макафака или как там тебя, ты пишешь бред.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Den_Borisovich
post Dec 22 2007, 23:47
Post #75

Футболист РПЛ
Болею за Спартак!

****
Group: Пользователи
Joined: 27-August 06
From: Иваново

Reputation: 15 pts
-----X----


Ну че кто нить пробовал настраивать Мозиллу, как я указывал.
Могу еще раз ссылку дать.
Здесь


--------------------
Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :(
Вперёд Спартак!!!
С Уважением Denis_D_B!!!

()_()
(*_*)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Path
post Jan 1 2008, 10:29
Post #76

Новичок


*
Group: Пользователи
Joined: 25-October 07

Reputation: 1 pts
-----X----


Mozilla Firefox рулит,даже разработчики нетскейпа сказали перед уходом всем пользователям переходить на мозиллу.
To: Ренегат В Мозилле можно отключать картинки: Инструменты-Настройки...-Содержимое-снимаеш галочку с Автоматически загружать изображения.


--------------------
user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Janot
post Jan 4 2008, 00:56
Post #77

Одинокий фанат...
Болею за МЮ!

****
Group: Пользователи
Joined: 8-December 06
From: EA SPORTS
Awards: 1
Reputation: 23 pts
-----XX---


Path - Разрабы куйню несут и ты тоже..м Mozilla Firefox куйня..слушай сюда....а я тащюсь........ biggrin.gif


--------------------
user posted image
Патриотизм религия бешенных.©Оскар Уайльд
Справедливость без мудрости значит много, мудрость без справедливости не значит ничего.©Цицерон
Champions League....I...Football Europe....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
david jones
post Jan 4 2008, 06:56
Post #78

Футболист


***
Group: Пользователи
Joined: 25-March 07
From: Улан-Удэ

Reputation: 11 pts
-----X----


Den_Borisovich я настроил и эффекта практически никакого dry.gif


--------------------
user posted image
my qip 446081046
ХАХАХА
ВОТ ОН НАШ ФУТБОЛ
и звезды тнт
Финт Гены Букина: удар ребром ладони в кадык!
user posted image
So, Riccardo MONTOLIVO - great star of football in future[
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Den_Borisovich
post Jan 4 2008, 12:08
Post #79

Футболист РПЛ
Болею за Спартак!

****
Group: Пользователи
Joined: 27-August 06
From: Иваново

Reputation: 15 pts
-----X----


To: david jones

А у меня вроде как быстрей работать стал браузер)))


--------------------
Жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше.
Теперь её нет. :(
Вперёд Спартак!!!
С Уважением Denis_D_B!!!

()_()
(*_*)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение
Fifa(budipimps).Rus
post Jan 4 2008, 17:35
Post #80

Ученик ДЮСШ


**
Group: Пользователи
Joined: 2-July 07
From: Тула

Reputation: 2 pts
-----X----


А чем Mazilla лучше чем Opera?


--------------------
user posted image
Красный-Синий-самый-сильный
icq:425642543
"CSKA Moscow"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы+Цитировать сообщение

5 Pages « < 2 3 4 5 >
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Lo-Fi Version
Designed by Soi © 2007
Time is now: 17th June 2026 - 10:29
Powered by: Invision Power Board v2.0.1 Trial © 2026  IPS, Inc.
Названия Electronic Arts, EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Официальный лицензированный продукт FIFA. "© Логотип FIFA Brand OLP является интеллектуальной собственностью и товарным знаком FIFA. Все права сохранены".
Администрация интернет-ресурса не несет ответственности за размещенный материал.
Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.