| Ф.К. "Сатурн" Раменское, команда из Раменского | [ Outline ] · Standard · Linear+ |
|
|
Aug 30 2006, 23:23
Post
#1
|
|
|
Симпотичная команда.Предлагаю поговорить о ней.
-------------------- |
| Posts in this topic |
Johnny Ф.К. "Сатурн" Раменское Aug 30 2006, 23:23
Lopezzz Да,команда очень даже ничего.Но уж больно там чехо... Aug 31 2006, 08:21
Johnny
Чё ж в этом плохого?По-моему, они достаточно высо... Aug 31 2006, 15:48
Johnny Под номером 19 за подмосковную команду будет высту... Aug 31 2006, 21:03
Lopezzz Еременко вообще красава!Я за карьерой немного ... Aug 31 2006, 22:32
Johnny Насчёт школы я согласен.там созданы все условия дл... Aug 31 2006, 22:42
fil 06 Плохие новости из стана "Сатурна" до кон... Sep 6 2006, 16:25
Johnny
Чё с ним случилось? Sep 6 2006, 17:41
fil 06 Сатурна красава Динамо дернули 3:0.Забили Лебеденк... Sep 11 2006, 20:58
Lopezzz fil 06,что с Власовым? Sep 21 2006, 13:59
Бульбан Да Ерёменко это вообще будущая звезда мирового Фут... Oct 28 2006, 22:29
Vinger Парагвайский нападающий Фреди Барейро покидает под... Jan 10 2007, 13:09
Ddro Кински: у "Сатурна" в этом году подобрал... Mar 27 2007, 07:00
Ddro Каряка: в Томске мороз, придется много работать
В... Mar 31 2007, 07:52
Ddro Кириченко: может, нам всей командой в церковь сход... Apr 2 2007, 08:58
Sevastian Кириченко помогает "Сатурну" с очередной... Apr 8 2007, 09:04
Zenitm@n На официальном сайт раменского "Сатурна... May 31 2007, 17:59
Laziale А новым главным назначен Гаджи Гаджиев. Лично мне ... May 31 2007, 20:50
Zenitm@n
Супер!! Я давно уже ждал того момента, ко... Jun 1 2007, 09:55
Janot Жаль...очень жаль..Вайсс хороший специалист,а прич... Jun 1 2007, 10:54
Rail
Болельщики шутили: "Собери 20 ничьих за сезо... Jun 1 2007, 12:24
Janot Ну вот наш самый огромный минус в футболе,Недовери... Jun 1 2007, 12:29
BoRiSka Молодежь уступила дублю «Сатурна»
Молодежная сборн... Jun 7 2007, 10:41
BoRiSka «Сатурн» получил в соперники «СКА-Энергию»
Взяв ве... Jun 13 2007, 15:13
Zenitm@n Сатурн у себя дома победил Ростов со счётом 1:0-мя... Jun 16 2007, 18:07
9e9ok Наконец-то они победили! :D Jun 19 2007, 17:00
WINter И опять проиграли :( Jun 23 2007, 10:17
Zenitm@n "Сатурн" первым вышел в 1/8 финала Кубка... Jun 27 2007, 13:26
Zenitm@n В четверг днем прошла восстановительная тренировка... Jun 28 2007, 22:46
-Sharky- Сатурн не прошел в 1/2 Кубка страны! Sep 17 2007, 15:57
ManU-Fan Это не круто, Гаджиев так хорошо шол с командой а ... Sep 17 2007, 16:57
-Sharky- Это не аблом. Это класс! Sep 17 2007, 19:58
EmO BoY
Просто Уральскую защиту никто не мог пройти,а нап... Sep 17 2007, 20:05
ManU-Fan Не зарывайтесь, был бы Урал такой крутой командой ... Sep 18 2007, 12:28
-Sharky- Мы и так стараемся попасть в Премьер-Лигу. Просто ... Sep 18 2007, 17:07
BoRiSka 3:1 у нальчика выйграли молодцы)))) Sep 22 2007, 22:32
9e9ok Евсеев - то тысячный гол Сатурна вколотил! :D Sep 23 2007, 10:01
ManU-Fan Главное Сатурн на 4е место вышел, команда вполне к... Sep 23 2007, 11:01
9e9ok Молодцы, классный матч провели! Еременко краса... Oct 6 2007, 20:31
BoRiSka ухуху...Ерёменко посто ппц..ну нах так заклепать т... Oct 6 2007, 21:05
DEMON1989 Ну что сказать! Крсавцы!! Молодцы... Oct 6 2007, 22:11
Red-White DeviL To: BoRiSka
Глупо. Ерёма капитан команды. И судит... Oct 6 2007, 22:21
BoRiSka спс вам...первая осечка в чемпионской гонке....ну ... Oct 28 2007, 16:58
Dog Хороший сезон провели иноплянетяне! Быть в низ... Nov 9 2007, 21:00
Denis_D_B To: Dog
А все благодаря кому? Гаджи Гаджиеву... Nov 10 2007, 00:39
alaZZavr Желаю удачи Сатурну в сегодняшнем матче против Зен... Nov 10 2007, 12:02
Кан Каныч Да с таким составом. Кстати сатурн хочет выкупить ... Nov 10 2007, 12:10
Dog Denis_D_B да, он действительно поднял команду на н... Nov 10 2007, 15:54
BoRiSka да доказанно что каряка в Росии играет лучше хотя ... Nov 10 2007, 18:56
Dog Главный тренер подмосковного «Сатурна» Гаджи Гаджи... Dec 26 2007, 15:49![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Lo-Fi Version
Designed by Soi © 2007 |
Time is now: 17th June 2026 - 09:59 |